Пляжный турнир по бочче в Комарово 2011

«День Физкультурника» 23 июля 2011 г.

23 июля 2011г. в Санкт-Петербурге на пляже High Dive на берегу Финского залива состоится спортивный праздник «День Физкультурника». Организатор мероприятия – международная сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес».

В этом году грандиозное событие пройдет уже в 10-й раз. Как всегда, участников мероприятия ждут соревнования на суше и в воде, турниры на свежем воздухе и зажигательные танцы под открытым небом. 

23 июля 2011г. в Санкт-Петербурге на пляже High Dive на берегу Финского залива состоится спортивный праздник «День Физкультурника». Организатор мероприятия – международная сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес». 

В этом году грандиозное событие пройдет уже в 10-й раз. Как всегда, участников мероприятия ждут соревнования на суше и в воде, турниры на свежем воздухе и зажигательные танцы под открытым небом. Каждый сможет вдоволь посостязаться, побороться в силе и скорости, поучаствовать в «Веселых стартах» или в «Водном футболе», да и просто погулять и пообщаться с друзьями – в общем, найти себе занятие по душе. Самые сильные, быстрые и ловкие получат специальные призы от организаторов и спонсоров мероприятия, а хорошего настроения и теплого июльского солнца хватит на всех!!!

Для детей будет работать детская площадка. Наших маленьких гостей ждут веселые эстафеты, подвижные игры и занятия в разных возрастных группах с инструкторами детского фитнеса.

Хотите провести выходные с пользой? Собирайте коллег, друзей и родных – вас ждет буйство красок, эмоций и веселья! Незабываемые конкурсы, интересные мастер-классы и яркие выступления – все это «День Физкультурника», который из профессионального праздника давно уже превратился в фестиваль поклонников здорового образа жизни и активного отдыха.

В программе праздника состоится пляжный турнир по бочче. Будут проведены соревнования для среди женских и мужских пар.

Бочче - командная игра с шарами.
Игра пользуется огромной популярностью на курортах Турции, Египта, Италии.
С 2007 года турнир по бочче - один из самых ярких видов на спортивных праздниках "Планеты Фитнес".

Начало в 13:00 и до последнего посетителя. 
Приобрести билеты можно в любом клубе международной сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и в Федерации бочче СПб.

Разработка сайта - ucontent.ru